Оформление стажа при переходе на пенсию - будет ли считаться стаж непрерывным при увольнении и последующем трудоустройстве?

• г. Ярославль

Скажите будет ли считаться стаж непрерывным:

Женщина уволилась на пенсию по выслуге лет дающий право получение пенсии, с выслугой лет 30 лет в льготном исчислении.

После увольнения она работа в стороннем предприятии и опять трудоустроилась в систему уис на гражданскую должность

Булет ли в данном случае стаж непрерывным

Ответы на вопрос (2):

В настоящий момент, такого понятия как непрерывный стаж в трудовом законодательстве нет.