Считается ли служба в Польше при введении военного положения полностью или с коэффициентом в страховой стаж?

• г. Нижний Новгород

Служил срочную в Польше 1981-1983 г. В стране введено военное положение. Как засчитывается время службы в моем случаи 1:1 или 1:1,5 дням в страховой стаж. Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Для этого вас должны признать участником боевых действий. Насколько знаю, официально такой информации нигде нет.

Если вопрос о страховом стаже, а не о выслуге лет, то следует применять 400-ФЗ "О страховых пенсиях", где служба в армии учитывается календарно.