Несанкционированная регистрация - Я отменил решение суда и вернулся в свою квартиру

• г. Донецк

Зарегистрирован в муниципальной квартире с 2010 года, потом меня выписали по решению суда 2020 году и прописали постороннего человека. Я отменил это решение и восстановлен в регистрации 2010 годом, согласия на ее регистрацию от меня нет, считается ли регистрация законной?

Ответы на вопрос (2):

Если не будет будете оспаривать ее регистрацию, со ссылкой на отмену решения о признании вас утратившим права пользования, то все останется как есть и прекратить ее регистрацию без судебного решения не получится.

Нет, не считается.