Можно ли организовать обмен жильем для двух семей с детьми, проживающих в переполненной муниципальной комнате?

• г. Москва

В муниципальной комнате проживает 2 семьи с несовершеннолетними детьми, возможно ли сделать обмен жилья?

В комнате 7 человек не умещаемся

Ответы на вопрос (2):

Обмен на что? Вам необходимо вставать на очередь по улучшению жилищных условий.

Сейчас обменом уже никто не занимается. Только если вам самим пытаться. Но разменять муниципальную квартиру практически нереально.