Стаж будет ли непрерывным после увольнения со службы, если работник пришел в УИС на гражданскую должность после работы в сторонней организации?

• г. Ярославль

Будет ли стаж непрерывным после увольнения со службы, если работник пришёл в уис еа гражданскую должность после увольнения со службы и работы в сторонней организации?

Ответы на вопрос (1):

Кто его знает, федеральное законодательство не отслеживает такую непрерывность.