Может ли физ лицо вести предпринимательскую деятельность? Туристическое обслуживание?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Как самозанятая (физическое лицо) имеете право. Однако не можете нанимать на работу и некоторые другие ограничения

Смотря что Вы подразумеваете под туруслугами, Наталья. Консультационные услуги по подбору туров, например, могут быть.

Размещение детского лагеря

Да, можете зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и выбрать виды экономической деятельности.