Сделала паспорт в другом городе, не поставили прописку. Куда обращаться и сколько по времени займет проставление печати?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Во-первых в соответствии с Приказом МВД России от 13.11.2017 N 851 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации», вам обязаны были проставить штамп о регистрации по месту получения паспорта, это грубое нарушение правил оказания государственной услуги, вам вообще не следовало получать паспорт без штампа, а обратиться в прокуратуру

Во-вторых, прописки вас никто не лишал, и отсутствие штампа в паспорте никаких негативных последствий не влечёт

Прошла неделя, после того как я заметила отсутствие штампа, куда мне нужно обратиться?