Декретные единовременные выплаты - социальная выплата или спишут с декретных?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста декретные единовременные выплаты по уходу за ребёнком (когда уходишь в декрет) от работодателя считаются соц выплатой или нет (банк списывает в счет долга деньги и присылает уведомление, что если это соцвыплаты, то деньги обратно вернут) вот хотелось бы узнать спишут с декретных или же вернут!? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Данная выплата является социальной.