Поиски сына-пограничника ВСУ, попавшего в плен в Мариуполе и находящегося, по последним данным, на территории России

• г. Донецк

Как мне найти сына-пограничник ВСУ, попал в плен в Мариуполе 11.04.2022 г. по последним данным находится где-то на территории России. Был в Новозыбково Брянской обл.

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь с письменным заявлением в адрес министерства обороны.