Ущерб после эвакуации автомобиля - возможно ли взыскать компенсацию и необходимость проведения экспертизы?
199₽ VIP

• г. Казань

Эвакуировали автомобиль за парковку в неположенном месте. Когда пришел забирать автомобиль со штрафстоянке-обнаружил девукт-помято крыло переднее, лкп содрано, имеются следы от троса. У эвакуаторщиков нет ни видео ни фото при погрузке/разгрузке автомобиля. В акте приема авто я указал на наличие вмятины.

1. скажите пожалуйста, реально ли взыскать ущерб с компании эвакуаторщиков?

2. нужно ли мне проводить экспертизу какую-либо? Очевидцев и видео с улицы нет

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

1. Да реально.

2. Да, экспертиза будет необходима в любом случае.