1) 

Сочи инвалид детства

Я инвалид детства второй группы, живу в Сочи, имею семью и троих детей старшей 6 лет младшей полтора месяца, Получаю пенсию 9700 и на эти деньги я должен содержать семью, и как вы сами понимаете, это невозможно, Поэтому хочу взять землю в городе под строительство СТО, Я написал письмо в администрацию города мэру города, о предоставлении мне земельного участка в аренду с последующим выкупом, Мне пришел ответ что по закону надо организовать торги, и чтоб я как участник торгов выкупил эту землю, Так вот мой вопрос, имею ли я какие то льготы или что то еще чтоб администрация города дала мне эту землю без торгов,

1) 

К сожалению в выделении земли для коммерческих целей льгот инвалидам не предусмотрено.

юрист
Магонов В.А.
Отзывов4722
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение