Проблема с установкой барьера возле дома - соседи угрожают перекрытием доступа к парковке. Как защитить свои права?

• г. Тула

Возле моего дома, согласно протоколу общедомового собрания нам с мужем выделили место под установку барьера. Это место все время занимает соседний дом. Сейчас мне угрожают, что даже если мы установим барьер, они своими машинами будут нам загораживать подъезд к парковочному месту. И что проколотить шины на машине. Что я могу сделать законно? Куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Если их авто препятствует вашей парковке вызывайте ГИБДД. Если вам прокололи шины - полицию