Возможно ли заключить соглашение об определении места жительства детей с отцом у нотариуса?

• г. Махачкала

Возможно ли у нотариуса заключить соглашение об определении места жительства с отцом?

У нас нет спора, чтобы обращаться в суд за определением места жительства, но нужен документ о том, что дети остаются с отцом.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Можно и нотариально заверить оглашение.