Срок выплаты страхового возмещения при авто в лизинге

• г. Таганрог

Авто в лизинге, мы лизингополучатели. По договору страхования обязаны делать ремонт у дилера или на другой стоа с подтверждением расходов по ремонту. Отремонтировали, расходы подтвердили (заказ-наряд, счета, акт,платежки) в лизинговую и страховую предоставили. Страховая от лизинговой письмо получила 06.12.12 г о перечислении страхового возмещения на счет лизингополучателя. Сколько времени надо ждать выплаты от страховой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Страховая компания должна в срок не позднее 15 дней выплатить денежные средства. В случае задержки платежа необходимо обратиться в суд.