Хочу уволится из полиции по собственному желанию т,к нашел другую на гражданке во много раз лучше.

• г. Волгоград

Хочу уволится из полиции по собственному желанию т,к нашел другую на гражданке во много раз лучше. Но там требуют что бы я принес им документы до нового года, а в отделе кадров говорят что я должен отработать 1 месяц и только тогда они отдадут мне все документы. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют. Пишите рапорт, отдавайте начальнику, и теребите его каждый день, звоните Вашему куратору чтобы он тоже не дремал.