Уволенная из МВД в 2011 году, с правом на получение пенсии по выслуге лет, стремится получить пенсию по инвалидности, но получает отказ от СФР

• г. Грозный

Уволена из МВД в 2011 году, с правом на получения пенсии по вслуге лет. Получаю военную пенсию и ветеранские. В 2018 по 2019 г.г.перенесла четыре операции. В июле установили иналидность 2 й группы. Могу ли я получать пенсию за выслугу лет, пенсию по инвалидности? В госуслуге скинули пенсию 7.150 руб. Обратилась в СФР, отказали

Ответы на вопрос (2):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Только одну из двух, в вашем случае, по выслуге лет.

Здравствуйте вам необходимо обратиться с исковым заявлением к ПФР в районный суд о перерасчёт суммы пенсионный оплаты и приложените к иску письменный отказ от пфр. Помогу составить пишите в лс