Нарушение очередности приема в поликлинике - почему людей с медкомиссией пропускают вперед других пациентов?

• г. Благовещенск

Доброго времени суток. Может кто знает, почему в поликлинике первых к врачу пропускают людей которые проходят медкомиссию. Наблюдал такую ситуацию, сидят пожилые люди (пришли первые), а здоровые мужики проходят без очереди, говоря что у них медкомиссия. Где справедливость? Нет ни одного нормативного акта регламентирующую данную модель, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Медкомиссия это платная услуга. Но очередность приема нигде не регламентируется

Эти вопросы нужно задавать руководству поликлиники, они организовывают данный процесс и устанавливают правила.

Обычно если нет жалоб на самочувствие, те, кто на медкомиссию, долго у врача не задерживаются, кроме того, платят деньги за медосмотр.

Антоха, медкомиссия почти всегда услуга платная. А платные пациенты проходят без очереди. Сама пользовалась такой услугой. Удачи. Будьте здоровы.