Пожалуйста заключила договор по банкротстве. Скажите пожалуйста могу ли я расторгнуть договор?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (9):

Можете.

Здравствуйте

Да, можете расторгнуть договор.

Евгения, ну конечно можете. Удачи. Будьте здоровы.

Да, можете

Не расторгнуть, а отказаться от исполнения. В соответствии с пунктом 1 статьи 782 ГК РФ, заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. По факту последствия такого отказа равнозначны последствиям расторжения договора. Такие дела.

Можете расторгнуть договор

Доброе утро!

Можете.

Вам надо будет подать исполнителю уведомление о расторжении договора с требованием возврата денежных средств.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Евгения, здравствуйте!

Да, Вы имеете право растрогнуть договор и потребовать возвратить внесенную предоплату (неотработанный аванс). Для этого необходимо направить исполнителю соответствующее заявление.

Здравствуйте

Да, можете.

В этом проблем нет. Также можете вернуть большую часть уплаченных денег.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru