Как мы узнаем. Что регоператор подал в суд за долги. Хотя 9 лет не присылал квитанции

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

Информацию а сайте суда смотрите

Судебный приказ суд отправляет по адресу регистрации должника, можете посмотреть также информацию на сайте суда и судебных приставов

Добрый вечер!

Взыскатель обязан будет в Ваш адрес направить иск /заявление о вынесении судебного приказа.

Информацию также можете отслеживать на сайте суда.

Можете в суде заявить о пропуске срока исковой давности (ст.196 ГК РФ).

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.