Молодой специалист - возможности трудоустройства и успехи в детском саду

• г. Новосибирск

Закончила колледж по специальности педагог дополнительного образования, а устроилась в детский сад воспитателем. Имею ли я право быть молодым специалистом?

Ответы на вопрос (1):

Молодым специалистом считается работник, который получил начальное, среднее или высшее профессиональное образование, и впервые поступил на работу по полученной специальности в течение одного года после окончания образовательной организации.