Можно ли оформить единое пособие при разных условиях работы супругов?

• г. Владимир

Муж нигде не работал официально, сейчас оформился по уходу за пожилым старше 80,у меня официальное устройство, зарплата минималка, сможем ли оформить единое пособие? По имуществу пройти должны

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгения, чтобы пройти на выплату, нужна объективная причина отсутствия дохода (нулевой доход). Достаточно иметь доход хотя бы в одном месяце этого периода. Если он есть, подтверждать объективную причину нулевого дохода в других месяцах не требуется.