Недостаток оплаты капремонта - кто должен оплачивать и почему перестали приходить платежки

• г. Пермь

В общежитии коридорного типа у нас комната. Собственников 5 человек, из них 3 несовершеннолетних. Мы там не прописаны и не проживает. Договор заключён на меня. Приходят с недавних пор 4 платёжки на всех членов семьи без меня. На капремонт. Расчёт должен быть на 1 меня с 1 й комнаты или на всех членов семьи. На меня перестали платёжки приходить.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к администрации общежития и выясните этот вопрос по капремонту.

На обототе платёжки указаны координаты куда вы можете обратится и решать вопрос.