Требуется ли предоставление копии паспорта при заключении договора о бюджетном обучении в колледже для несовершеннолетнего?

• г. Уфа

Обязана ли я, как законный представитель несовершеннолетнего, при заключении договора с колледжем на бюджетное обучение прикладывать копию своего паспорта?

Ответы на вопрос (3):

Конечно, вы же представляете интересы несовершеннолетнего и все заявления подписываете

Прикладывать копию паспорта нужно, так как Вы законный представитель своего несовершеннолетнего ребенка

Разумеется, это стандартный пакет документов.