Как возмещаются расходы на представителя при частичном удовлетворении иска?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Наталья

Частично возмещаются, - обращайтесь с требованием в суд, получите мотивированное решение.

Обратитесь в суд.

В случае, если иск удовлетворен частично, указанные в настоящей статье судебные расходы присуждаются истцу пропорционально размеру удовлетворенных судом исковых требований, а ответчику пропорционально той части исковых требований, в которой истцу отказано.