Опоздали с подтверждением группы инвалидности для 19-летнего сына - нужно ли возвращать деньги?

• г. Таганрог

Мы просрочили подтверждение группы инвалидности. Сыну 19 лет инвалид детства 2 группы. Просрочили 6 месяцев. Должны ли вернуть ему деньги за эти 6 месяцев? Инспектор говорит, что отсылал нам напоминание о продлении инвалидности с конвертом, но письмо не приходило и под роспись нам его не вручали. Искренне благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если присутствует Ваша вина в непредоставлении документов, либо непрохождении комиссии то нет.