Возможно ли снятие кредита почта банком, если пенсия переводится через почтальона?

• г. Тамбов

Взяли кредит в почта банке, пенсия перевела туда же.в данный момент я затрудняюсь платить кредит полностью. И я перевела обратносвлю пенсию на почтовое отделение. Может ли почта банк снимать кредит, если я буду получать пенсию через почтальона?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не сможет. Теперь ему только подавать в суд и взыскивать с пенсии напрямую через пенсионный фонд.

Да, могут.

Здравствуйте. Нет.

более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona