Постановка дела - Человеку 43 года, со средним медицинским образованием, 4 детьми разного возраста и 21 годом медицинского стажа интересно, будет ли он принят в зону свою.

• г. Петрозаводск

Мне 43 г, имею среднее медицинское образование, есть 4 детей, двое из них до 10 лет, 21 год медицинский стаж, возьмут ли меня в зону свою?

Ответы на вопрос (4):

Возьмут, обращайтесь в военкомат

Здравствуйте, норма в которой предусмотрена отсрочка для мужчин с 4 детьми, является диспозитивной, т.е это право военнообязанного лица, которым можно воспользоваться, если вы сами желаете пройти участие в СВО, то это не будет препятствием.

Этот вопрос от женщины

Если вы военнообязанная, то пожалуйста.