Украденный кошелек с крупной суммой - полиция не реагирует на заявление и отказывается провести очную ставку

• г. Ставрополь

Забыл кошелек на скамейке в сквере (подал заявление в полицию) сидящая на соседней скамье забрали его потратили крупную сумму которая находилась в кошельке и вычислить их удалось после того как они решили расплатиться моей картой Итог на мой вопрос полиции, что им будет ответ - НИЧЕГО они утверждают что нашли кошелек куда мне обращаться? Ведь мы сразу описывали эту пару. Но нас не вызывали на очную ставку с ними

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в прокуратуру можно обжаловать.

Знакомая "песня", бомбить их жалобами. Состав преступления на лицо.

Добрый день! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Жалобу в прокуратуру.