Можно ли поступить в МВД имени Кикотя на очное обучение с направлением не по месту прописки?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Приём однако уже завершён на 2023 / 2024 годы.

Если по направлению подразделения полиции поступать будете, то весь пакет документов в кадровом подразделении и узнаете. Дела учебные кандидатов с февраля месяца начинают оформлять.

В эти вузы выдаются направления ОМВД субъекта без права выбора места нахождения вуза.

Я задала чёткий вопрос, но получила не понятный ответ