Возможно ли прописать жену в муниципальную квартиру без договора соц. найма, при наличии доверенности и прописанного ребенка?

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно ли прописать жену в муниципальную квартиру, без договора соц. найма? Моя жена является матерью члена семьи, который также прописан в этой квартире, проживает в другом городе и выслал нотариально заверенную доверенность, что он согласен на регистрацию матери. Но не хочет что бы я был основным квартиросъемщиком. Как прописать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

К сожалению никак.