Возможно ли строить завод по производству санитарно-технических изделий площадью 1 тыс. кв.м. рядом с жилыми домами на земле площадью 1.2 га, отнесенной к производственной з

• г. Рязань

Можно ли на земле категории городского населения площадью 1.2 га построить рядом с жилыми домами завод по производству санитарно-технических изделий площадью 1 тыс. кв.м. По зонированию земля относится к производственной в ген. плане города.

Ответы на вопрос (2):

Ирина Ильинична, НЕТ ОДНОЗНАЧНО! в строят только в производственных зонах, но НИКАК НЕ РЯДОМ с жилыми домами. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.

Обратитесь в Роспотребнадзор.

Роспотребнадзор, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Рязанской области

2,3

8 отзывов на Google

Орган федеральной власти в Рязани

Адрес: ул. Островского, 51-а, Рязань, Рязанская обл., 390035

Часы работы:

Сейчас открыто

·