Судебные приставы вынесли решение о взыскании 520 тыс. рублей - какие действия они могут предпринять?

• г. Волгоград

У судебных приставов в производстве находятся 5 исполиста о взыскании с меня долгов. 3 из них о взыскании налогов и судебных сборов, и 2 о взыскании кредитных сумм. В общей сложности около 520 тыс. рублей.

Имущества принадлежащего мне нет, доходов тоже нет. Я не работаю.

Что могут предпринять судебные приставы для исполнения решения суда?

Ответы на вопрос (5):

А Вы состоите в зарегистрированном браке? У супруги есть имущество? Не совершали сделок по отчуждению имущества?

У супруги в собственности дом и земля. Она единственный собственник.

Если у супруги нет больше никакого имущества, приобретенного в период брака, то приставам взыскивать нечего, они окончат исполнительное производство в связи с невозможностью взыскания

Ничего.

Приставы могут арестовать ваши счета, и запретить выезд из РФ