Школа получает письмо-претензию о задолженности, несмотря на оплаты - что делать?

• г. Махачкала

Это вам пишет И.О дир. школы. Мы получили письмо-претензии с тем что у школы есть задолженность в размере 118728 р от 01.01.2023 г по 20.08.2023 г и нас просят в течении пяти дней оплатить, а у нас есть квитанции, что мы ежемесячно оплачивали и у нас никакого долга не должно быть. Завхоз разбирался и выясняеться что они нам написали три счетчика вместо двух. У нас никогда не было трех счетчиков, но они и слышать не хотят. Что нам делать

Ответы на вопрос (2):

Направляйте ответ на претензию.

Вам необходимо направить возражение на претензию, где указать, что задолженность оплачена