Казахстанский гражданин, проживающий в РФ 8 лет, стал нежелательным на территории страны - проблемы с оформлением гражданства и желание остаться для воспитания детей

• г. Грозный

Я гражданин Казахстана на территории РФ уже 8 лет. Мой отец и братья граждане РФ моя мама гражданка Казахстана, в течение 8 лет женат хотя ЗАГСа нет имею 2 х детей от гражданки РФ дети с метрииками с моим отчеством, никак не оформить гражданство хочу остаться гражданином РФ воспитывать своих детей и вот недавно посещал ФМС и мне сказали что нежелательный на территории РФ но сказать от какого органа не могут вкратце помогите пожалуйста

Ответы на вопрос (1):

Вы на каком основании находитесь на территории РФ?

Детей у вас нет в РФ по документам, жены официальной нет, только сожительница. Вас депортируют и запретят въезд в Россию лет на 5-ть.