Увеличение угроз после звонка проституткам - Чеченский авторитет требует 13800 т. Расправа грозит. Как поступить?

• г. Смоленск

Вчера звонил проституткам. Сегодня звонит какой-то чеченский авторитет говорит что я заблокировал ему систему требует 13800 т угрожает расправой. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

С учетом соблюдения принципа неприкосновенности частной жизни, конфиденциальности полученных сведений ответ может быть дан в личных сообщения на платной основе.