У меня умер брат имеют ли его жена и дети право на имущество если они с ним совместно не проживали и не были прописаны

• г. Омутнинск

У меня умер брат имеют ли его жена и дети право на имущество если они с ним совместно не проживали и не были прописаны по его месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Именно жена и дети вашего брата а также ваши родители являются наследниками первой очереди.

Вы за братом наследовать не можете.