Сколько времени нужно ожидать для повторной подачи заявления на биржу после отзыва

• г. Тамбов

Через какое время можно заново подать заявление на биржу, если я сама его отозвала по причине: Хочу изменить информацию о том, претендую или не претендую на признание безработным. При повторной подаче заявления пишет невозможно подать повторно.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление повторно можно через 7 дней после прекращения обработки первого заявления, если Вы сами отозвали свое заявление или служба занятости отказала в получении пособия по первому заявлению.

Удачи.