Я (директор школы) могу ли взять на работу родного брата на должность заи по АХР? Спасибо

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (3):

Уточните у прокурора и в управлении Вашем...

Можете - вы же являетесь руководителем, но данным приказом вы сделаете большой подарок прокурору, которому поможете выявить правонарушение коррупционной направленности.

Не стоит, если вы не сторонник острых ощущений от уколов конфликтом интересов.