Можно ли половина алиментов дожить на карту ребёнка?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Такой вариант возможен по решению суда

Здравствуйте это возможно.

Но нужно обращаться с заявлением в суд.

Возможно, но для этого нужно решение суда, и размер алиментов должен быть достаточным для содержания ребенка без части алиментов, то есть если, например, размер алиментов составляет 5000 руб., то суд этого сделать не разрешит.

Для этого нужно решение суда, и размер алиментов должен быть достаточным для содержания ребенка без части алиментов, то есть если, например, размер алиментов составляет 5000 руб., то суд этого сделать не разрешит