Где обратиться за справкой о прописке умершего для нотариуса?

• г. Южно-Сахалинск

Доброе время суток Мне нужна справка прописки умершего для нотариуса Был в паспортном столе ЖКХ отослали в МФЦ. МЦФ об этой услуги не знает отослали в полицию. Полиция в ЖКХ Подскажите куда обращаться Сахалинская обл гор Холмск С Уважением Александр

Ответы на вопрос (1):

Этот документ выдается на основании заявления, отправляемого в ЗАГС по месту смерти гражданина, в Многофункциональный центр (МФЦ), Единый информационно-регулирующий центр (ЕИРЦ), в местную администрацию или в паспортный стол, и предоставляется в оригинале. Документ оформляется на официальном бланке уполномоченной организации и содержит следующие данные: ФИО, год рождения умершего и дата смерти. Адрес постоянного проживания (прописка).