Влияет ли получение компенсации за экзамены на перерасчёт пенсии при увольнении из школы и возвращении в сентябре?

• г. Магнитогорск

Уволилась из школы 28 июня, чтобы пересчитали пенсию, вернусь обратно 1 сентября, в июне сидела на экзаменах, до увольнения, а 21 августа пришла компен, ация за экзамены, повлияет ли это на перерасчёт пенсии

Ответы на вопрос (1):

Не известно. Всё зависит от того, какие сведения ваш работодатель передавал в СФР. Уточните этот вопрос в СФР.