Как найти собственника заброшенного участка в СНТ и процесс выкупа - рекомендации и необходимость соседского опроса

• г. Москва

Как можно найти собственника земельного участка в снт? Участок заброшен очень давно. Цель-приобрести участок. Какие действия предусмотрены при выкупе заброшенного участка? Нужно ли опрашивать соседей для выкупа?

Ответы на вопрос (1):

Нанять кого-то, кто может получить такие сведения.

Действия - как обычно, заключить догор с переходом права собственности к Вам. Соседи к этому - отношения не имеют.