Опасности и риски - Предложение мошенника вернуть деньги через криптокошелек - что стоит ожидать?

• г. Тамбов

Что правда? Уже обманувший на крупную сумму мошенник, похоже, из Украины, проникнувшись жалостью, предложил хоть немного вернуть деньги. На мою карту в Хоум Кредит банке должна поступить крупная сумма, я оставляю себе процент, не знаю сколько, а остальное перевожу на указанный номер криптокошелька. Что это, чем чревато?

Ответы на вопрос (2):

Опять вас обманет! Вот и всё.

Вопрос был Вами не понят.