К кому обратиться если мужу отказывают в присутствии на родах? Роды по сертификату в первом роддоме.

• г. Санкт-Петербург

К кому обратиться если мужу отказывают в присутствии на родах? Роды по сертификату в первом роддоме.

Ответы на вопрос (1):

Изначально обращаться надо к главврачу соответствующего медицинского учреждения. А по какому основанию отказывают? Может быть, имеются причины медицинского характера?