Быстро ли находят тех, кто скрывается от суда? Если бегать грамотно, то искать будут годами. В России 180.000 человек бегают...

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (10):

Бегайте грамотно. Кто вам мешает

Спасибо Вам за грамотный, и очень подробный совет. Всех Вам благ...

Из моей практика адвоката в среднем месяц.

Спасибо. Но Вы заблуждаетесь. Я знаю людей, которые по 5-6 лет бегают, и ещё работают, и деньги зарабатывают. Спасибо за консультацию. У разных юристов разная практика...

Какой смысл

Спасибо за грамотный и подробный совет...

Вы попали не на тот ресурс. Это вопрос к следствию и к судебным приставам

Другие адвокаты дали ответ. Спасибо.

Здравствуйте. Если речь идет о долгах, то всё будет зависеть от грамотности и оперативности действий пристава, а также настойчивости взыскателя и его представителя. Если сопряжено с совершением преступления, соответственно, будет зависеть от того, насколько не будут "лениться" сотрудники УИИ. Иногда приходится "подстегивать" чиновников из разных служб жалобами и их действия активизируются. Было бы желание, можно быстро найти.

Спасибо за ответ. Из всех Ваших коллег Вы дали самый длинный и развернутый ответ. Всех благ.