На данный момент пришло на госуслуги уведомление о судебном разбирательстве.

• г. Красноярск

Такая ситуация, сын продал машину год назад, летом 22 года, есть ДКП, с регистрационного учёта не снял, покупатель уверил что поставит на учёт. На данный момент пришло на госуслуги уведомление о судебном разбирательстве. Получается на эту проданную машину накатали штрафов на 10 т. руб, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Наталья.

Платить штраф. А что Вы хотели. Надо делать все своевременно. Удачи.

Платить штраф и взыскать с покупателя в регрессном порядке

Можете предявить иск об убытках, оплатив штрафы. Пробуйте возразить в предстоящем суде