В договоре соц найма прописаны 3 человека мать отец и дочь хотим приватизировать но у дочери есть муж он имеет

• г. Тюмень

В договоре соц найма прописаны 3 человека мать отец и дочь хотим приватизировать но у дочери есть муж он имеет права на долю если он не прописан не включен в договор и не жил там

Ответы на вопрос (6):

Нет. Не имеет. Правом приватизации обладают зарегистрированные лица.

Хотим приватизировать на дочь чтобы был 1 собственик, отказ ее мужа не требуется?

Нет, не имеет и данное имущество не будет считаться совместно нажитым.

Нет, право он не имеет

Никаких прав на эту квартиру он не имеет, его согласия для приватизации не нужно.

Не имеет. В приватизацию войдут лица, зарегистрированные в данном жилом помещении.