Какая группа инвалидности положена после радикальной простатэктомии при недержании мочи тяжёлой степени. Основной-№39.3

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей. Нужно взять направление на МСЭ, решают только там. Тут точно никто не скажет, нужно изучить медицинскую документацию. Если связано с онкологией, то могут и первую дать. Все на усмотрение врачей.