Могу ли я принудительное лечение от наркомании назначенное по приговору суда, исполнить в частной клинике?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Разницы нет где исполнять это принудительное лечение Можно и в частной клинике

Все, что связано с исполнением приговора, согласовывается с УИИ. У клиники должна быть соответствующая лицензия, оплата лечения будет за ваш счёт.