Огород в ИЖС

• г. Москва

Как поменять вид разрешоного использования с огорода на ИЖС в землях населеных пунктов?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке поменять.

Или что Вы спрашиваете?

Спросить
Пожаловаться

Как измененить разрешенный вид использования арендованного змельного участка, у муниципальных органов, с разрешенного вида использования огород на строительство жилого дома на землях населенных пунктов.

Здравтсвуйте, скажите в маем случаи земля на землях населенных пунктах, зона малоэтажной застройки, вид разрешенного использования для строительства ИЖС, могу ли я поминять вид разрешенного использования на ЛПХ?

На землях населенных пунктов под ИЖС жилой 2-х этажный дом. Правомерно ли использование первого этажа под предпринимательскую деятельность без перевода вида разрешенного использования?

У меня земля, категория населенных пунктов, разрешенное использование по документу для эксплуатации базы отдыха. Могу ли я построить там круглогодичную теплицу. Или поменять вид разрешенного использования?

Спасибо.

Можно ли поменять вид разрешённого использования земельный участок категории земель: земли населенных пунктов разрешённое использование: для ведения коллективного садоводства?

Хотим преобрести земельный участок, категория земель: земли населённых пунктов, виды разрешонного использования: лпх вопрос можно ли на этой земле построить дом, спасибо.

Участок категория-земля населенных пунктов. Вид использования-для сельхоз использования. Могу ли я построить дом для постоянного проживания и часть под огород. Законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как поменять вид разрешенного использования земли с:под строительство склада магазина, на под ижс или строительство много квартирного дома, категория земли: земли населенных пунктов, аренда на 49 лет.

Если получить разрешение на строительство ИЖД и не начать стройку, будут ли штрафы. Участок в собственности. Вид разрешенного использования-ижс. Земли населенных пунктов.

Могу ли я поменять вид разрешенного использования земли из для ведения дачного хозяйства в ИЖС. Земельный участок находится в городской зоне Екатеринбурга, земли населенных пунктов. Если это возможно, подскажите как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение